Nous étions...à..en 2016

0024
31/12/2016   Tongeren     2   Tongerse Wandelvrienden
30/12/2016   Halle     2   WSV De Natuurvrienden
28/12/2016   Flawinne     2   Le Joyeux Marcheur de Flawinne
28/12/2016   Liège     1   Euraudax Belgïe
27/12/2016   Stokrooie     4   Dragonders Hasselt
26/12/2016   Bornem     3   Wandelclub Kwik Bornem
26/12/2016   Oudenaaerde     1   Hanske de Krijger
25/12/2016   Holsbeek     8   WSV Holsbeek
25/12/2016   Opwijk     5   Horizon Opwijk
17/12/2016   Nieuwpoort     1   WTC Nieuwpoort
18/12/2016   Gembloux   12   Les Spartiates de Gembloux
18/12/2016   Kessel-Lo     9   WCV Leuven
18/12/2016   Edegem     4   Marktrotter Herne
18/12/2016   Beverlo     2   Paul Gérard
18/12/2016   Oostende     2   Keignaerttrippers
17/12/2016   Mechelen     7   Opsinjoorke Mechelen
17/12/2016   Sint-Michiels     3   Brugsche Globetrotters
11/12/2016   Wolvertem   10   't Fluitekruid Wolvertem
11/12/2016   Sint-Truiden     4   Aviat Sint-Truiden
11/12/2016   Rotselaar     1   Bollekens
04/12/2016   Floreffe   13   Club des Marcheurs de Floreffe
04/12/2016   Langdorp   12   WSC Langdorp
04/12/2016   Heindonk     6   Vaarlandstappers
04/12/2016   Kuringen     2   Rakkers
04/12/2016   Vollezle     1   Parel van the Pajottenland
03/12/2016   Nieuwenrode     2   Sluisstappers
01/12/2016   Lummen     1   Lummense Dalmatiêrs
29/12/2016   Veerle     4   Bavostappers Zittard
27/11/2016   Wolvertem   14   Cracks Wolvertem
27/11/2016   Boom      4   Schorrestappers
27/11/2016   Romsée     2   Noir et Blanc
27/11/2016   Ursel     2   Lachende Wandelaars Aalter
27/11/2016   Blankenberge     2   Tweesdaagse Blankenberge
26/11/2016   Bredene     1   Puinstappers Bredene
26/11/2017   Mazenzele     7   Horizon Opwijk
25/11/2016   Mazenzele     2   Hotizon Opwijk
22/10/2016   Beverst     2   Schoonbeekse Wandelaars
20/11/2016   Hoeilaart     9   Ijsetrippers
20/11/2016   Heverlee     1   Vriendenkring Para-Commando
19/11/2016   Queue-du-Bois     2   Pingouins de Bellaire
13/11/2016   Ottignies   43   Promeneurs d'Ottignies
13/11/2016   Kobbegem     2   Trekplosters Zellik-Asse
13/11/2016   Ruisbroeck     6   Wandel Mee Ruisbroeck
13/11/2016   Kessel-Lo     2   K.V.R.VL Bt.
13/11/2016   Herk-de-Stad     2   Horizon Donk
12/11/2016   Chevetogne   10   Les Fougnans
12/11/2016   Bachte-Maria-Leerne     2   Natuurvrienden
11/11/2016   Oudenaarde     5   Hanske de Krijger
11/11/2016   Zouteeuw     4   Halewijn Zoutleeuw
06/11/2016   Strombeek-Bever   11   Singelwandelears
06/11/2016   Niel     6   WSV Schelle
06/11/2016   Westmeerbeek     2   Grunn Zipkers
06/11/2016   Boortmeerbeek     2   Tornado
06/11/2016   Malle     2   De Natuurvrienden
06/11/2016   Wépion     7   Wallonia-Namur
05/11/2016   Wépion     5   Wallonia-Namur
05/11/2016   Knokke     3   WNZB Knokke-Heist
02/11/2016   Sint-Michiels     1   S-Sport Wandelclub Brugge
01/11/2016   Genval   44   Les Amis de l'Argentine
01/11/2016   Andenne     5   Caracole Andenaise
01/11/2016   Wuustwezel     2   Stroboeren
31/10/2016   Linter     3   Halewijn Zoutleeuw
30/10/2016   Pont-à-Celles   14   Sports et Loisirs Liberchies
30/10/2016   Liedekerke     5   Pajotten Hekelgem
30/10/2016   Kumtich     5   Trip-Trap Kumtich
30/10/2016   Sint-Katelijn-Waver     3   Kadodders
30/10/2016   Snellegem     2   Rustige Boostappers
29/10/2016   Boutersem     4   Boutersem Sportief
29/10/2016   Peruwelz     5   Marcheurs du Val de Verne
29/10/2016   Middelkerke     2   Spoetnikstappers
28/10/2016   Oostnieuwkerke     2   Colliemolen Oostnieuwkerke
23/10/2016   Jette   10   Police de Jette
23/10/2016   Halle   10   Heidetochten Keister-Gooik
23/10/2016   Bois-de-Villers     3   Les Hull'ottes de Profondville
23/10/2016   Tremelo     2   WK Werchter
23/10/2016   Landen     1   Leeuwerick Landen
22/10/2016   Jette   11   Police de Jette
22/10/2016   Mont-sur-Marchienne     1   Infatigables de Jumet
20/10/2016   Blanden     3   Den Engel Leuven
16/10/2016   Auderghem   38   STIB
16/10/2016   Warchin     2   Audax Tournai
16/10/2016   Merchtem     2   De Lustige Wandelaars Merchtem
15/10/2016   Mazenzele     2   Hopebelletje Opwijk
15/10/2016   Ronse     1   Chatons Ronse
13/10/2016   Vorst     8   Femma Brussel Wandelt
09/10/2016   Sint-Piertes-Leuuw   24   Wandelclub St-Piters-Leuuw
09/10/2016   Sterrebeek     9   Parkvrienden Zaventem
08/10/2016   Limal   17   Road Runners
08/10/2016   Fosses-la-Ville     2    Footing Club Fosses
08/10/2016   Rotselaar     2   Bollekens Rotselaar
06/10/2016   Koersel     2   Mijnlamp Beringen-Mijn
05/10/2016   Rumbeke     1   't Wandel Voetje
02/10/2016   Mechelen     8   Opsinjoorke Mechelen
02/10/2016   Ternat     4   Wandelclub Kruikenburg
02/10/2016   Longvilly     2   Les Hirondelles de Longvilly
01/10/2016   Tervuren   38   Tervuren-Bos
01/10/2016   Blegny     1   Mortier c'est l'Pied
28/09/2016   Bredene     2   Keignaertrippers
28/09/2016   Sint-Antelinks     2   Burchtstappers
27/09/2016   Messelbroek     1   De Grashoppers
25/09/2016   Berg     6   Houthemstappers Steenokerzeel
25/09/2016   Saint-Symphorien     4   Police de Mons
25/09/2016   Sint-Maetens-Lennick     2   Levenslust
25/09/2016   Heist-op-den-Berg     2   Ivas Itegem
24/09/2016   Huldenberg     9   Ijstrippers
24/09/2016   Neuville     5   1000 Pattes de Philippeville
24/09/2016   Melle     3   Lands van Rhode
21/09/2016   Nethen   10   AMI
21/09/2016   Leeuergem     1   Egmont Zottegem
18/09/2016   Lombardsijde     4   Duinestappers Westende
18/09/2016   Ruette     2   La Godasse Gaumaise
18/09/2016   Wolvertem     3   Cracks Wolvertem
18/09/2016   Lovenjoel   10   WSP Leuven
17/09/2016   Ophain   26   Les Marcheurs du Hain
11/09/2016   Oud-Heverlee   30   WSP Heverlee-Leuven
11/09/2016   Humbeek     6   Morgenstond
11/09/2016   Rachecourt     4   Fourmi d'Aubange
11/09/2016   Dinant     2   BDC
11/09/2016   Hechtel     2   Anijertrippers
10/09/2016   Willebroeck     6   Vaartlandstappers
10/09/2016   Marcinelle     3   XII
10/09/2016   Diksmude     1   Tervaete Stappers Keiem
09/09/2016   Opwijk   11   Hopbelletje Opwijk
06/09/2016   Ruisbroeck     4   Wandel Mee Ruisbroeck
03/09/2016   Terneuzen     2   Zelden Rust
01/09/2019   Beringen     2   Paul Gérard
08/09/2016   Oplinter     4   Trip-Trap Kumtich
08/09/2016   Tessenerlo     2   Bij Jong Grenebos
08/09:2016   Essen     1   Sint-Jansstrappers
06/09/2016   Hasselt     2   Dragonders Hasselt
04/09/2016   Angleur     9   Le Tremplin Angleurois
04/09/2016   Oisquercq     4   Les Roses Noires
29/09/2016   Begijnendijk     3   WSC Langdorp
28/08/2016   La Hulpe   61   Les Amis de l'Argentine
28/08/2016   Rotselaar     2   Bollekens Rotselaar
27/08/2016   Baasrode     2   WSV Baasrode
27/08/2016   Hotton     1   Les Marcheurs de la Famenne
21/08/2016   Purnode   11   Les Fougnans
21/08/2016   Linden     6   Horizon Opwijk
23/08/2016   Fumal     2   Les Petits pas Fumalois
20/08/2016   Affligem     6   Pajotten Hekelgem
20/08/2016   Hamois     3   Les  Culs de Jatte du Mauge
20/08/2016   Sourbrodt     1   Marcheurs de la Haute-Fagnes
17/08/2016   Erwetegem     2   Egmont Zottegem
16/08/2016   Hasselt     1   Trotters
15/08/2016   Temploux     8   Le Joyeu Marcheur de Flawinne
15/08/2016   Noirfontaines     6   Les Sabots de Godefroy
15/08/2016   Tongeren     2   Tongerse Wandelvrienden
15/08/2016   Beckerich (GDL)     2   FLMP
14/08/2016   Boutersem   15   Boutersem Sportief
14/08/2016   Névremont   10   Footing Club Fosses
14/08/2016   Lennik     8   Lenniske Windheren
14/08/2016   Wechelderande     2   Zandstappers
14/08/2016   Consdorf (GDL)     2   The World Runners
13/08/2016   Housse     6   Les Trafteus de Housse
13/08/2016   Carnières    3   Les Pestèleûs
11/08/2016   Leefdaal   13   Promenade club
07/08/2016   Céroux   43   CPBBW
07/08/2016   Puurs     5   Ibis Puurs
07/08/2016   Overijse     5   Ijsetrippers
07/08/2016   Zandhoven     2   St Amelberga Zandhoven
06/08/2016   Duisburg   15   Tervuren-Bos
06/08/2016   Oupeye     3   La Godasse d'Oupeye
06/08/2016   Rumst     2   Vosberstappers
06/08/2016   Moerbeke     1   Padstappers Geraardsbergen
01/08/2016   Oostnieuwkerke     1   Sportking Oostnieuwkerke
31/07/2016   Grand-Leez   33   Les Spartiates de Gembloux
31/07/2016   Wespelaar     9   WK Werchter
31/07/2016   Bellingen     4   Halfoogstvrieden
31/07/2016   Visé     1   Marcheurs de la Basse Meuse
30/07/2016   Ecaussinnes     8   Le Coq d'Or Ecaussinnois
30/07/2016   Bornem     2   Kadee Bornem
30/07/2016   Goé     2   Les Goé-Lands
28/07/2016   Zarren     2   Michel Mispelonvrienden
27/07/2016   Thuin     3   Les Rôteux Waibiens
27/07/2016   Humbeek     2   Morgenstond Humbeek
24/07/2016   Leest     5   De Slak
24/07/2016   Mirwart     4   Les Bottines Borquines St Hubert
24/07/2016   Bogaarden     4   Dorpscomite Bogaarden
24/07/2016   Mollen     2   Manke Fiel
23/07/2016   Huldenberge   14   Vreugdestappers
21/07/2016   Andenne   10   La Caracole Andennaise
21/07/2016   Ruisbroeck     3   Wandel Mee Ruisbroeck
21/07/2016   Koersel     2   Mijnlamp Beringen-Mijn
19/07/2016   Koksijde     2   Buencamine Step Forward
17/07/2016   Keerbergen   17   Kadodders
17/07/2016   Bellecourt     6   Les Aigles de Bellecourt
17/07/2016   Vedrin     4   Les Castors de Comognes
17/07/2016   Hoevenen     2   Noordergouw Brasschaat
17/07/2016   Bornem     2   Kiwik Bornem
17/07/2016   Tollembeek     1   Marktrotters Herne
16/07/2016   Kessel-Lo   11   WSV Leuven
16/07/2016   Wolvertem     1   Cracks Wolvertem
15/07/2016   Wervik     1   WSV Wervik
13/07/2016   Betekom     1   Bollekens Rotselaar
12/07/2016   Opoeteren     2   Rust Roest Maaseik
10/07/2016   ADEPS   23   Wavre
10/07/2016   Forée     2   Les Piverts de Courrière
10/07/2016   Montigny-le-Tilleul     2   XII de Marcinelle
10/07/2016   Alken     2   Rakkers
10/07/2016   Aarschot     2   WSC Langdorp
09/07/2016   Grimbergen     9   Singelwandelaars
09/07/2016   Brugge     3   Brugse Metten Wandelclub
09/07/2016   Oudenaarde     1   Hanske de Krijger
06/07/2016   Les Spitants de Namur     1   Wépion
05/07/2016   Nieuwenrode     2   Sluisstrappers
03/07/2016   Hamme-Mille   33   AMI
03/07/2016   Wolvertem     4   t'Fluitekruid Wolvertem
03/07/2016   Sint-Maria-Lierde     1   CSC Lierde
03/07/2016   Eksel     2   Anjertrippers
02/07/2016   Jesus-Eik   17   Ijsetrippers
30/06/2016   Molenstede     1   Vos Schaffen
26/06/2016   Zetrud-Lumay   17   Les Meuniers
26/06/2016   Balatre     7   Les Spirous de Jemeppe s/Sambre
26/06/2016   Holsbeek     4   WSC Holsbeek
26/06/2016   Rumst     2   Kleitrappers
25/06/2016   Obourg     5   Les Ropieurs
25/06/2016   Schoten     1   Wijtschotduvels
25/06/2016   Duisburg      4   Vreugdestappers
25/06/2016   Oostduinkerke     3   Wandelclub Nieuwpoort
21 au 24/07/16       4   MESA
19/062016   Auvelais   13   Marche Nationale FFBMP
19/06/2016   Bierbeek   10   Den Engel
19/06/2016   Opwijk     4   Hopbelletje Opwijk
19/06/2016   Rijmenam     4   Opsinjoorke Mechelen
19/06/2016   Puurs     2   WVK Puurs
19/06/2016   Tielt     1   Watewystappers Tielt
18/06/2016   Tangissart   10   Les Guibolles Guibertines
17/06/2016   Eeklo     1   Reigerstappers Vinderhoute
16/06/2016   Muizen     2   Kadodders
14/06/2016   Perk     2   Houtheimstappers Steenokkerzeel
12/06/2016    Schaltin     5   Les Culs de Jattes du Mauge
12/06/2016   Hoegaarden     6   Trip Trap Kumtich
12/06/2016   Zellik     4   Trekposters Zellik-Asse
12/06/2016   Itegem     2   Ivas Itegem
11/06/2016   Rosee     3   Les Bergeots
11/06/2016   Haine-Saint-Paul     3   Les Boiteux du Fond
11/06/2016   Zwaln     2   Scheldestappers Zingen
11/06/2016   Bornem     2   Kadee Bornem
07/06/2016   Haut-Vent     2   Footing Club Fosses
06/06/2016   Thuin     4   Les Roteus Waibiens
06/06/2016   Bastogne     2   CP Luxembourg
05/06/2016   Bossière   15   Les Spartiates de Gembloux
05/06/2016   Moen     2   Moense Gordel
05/06/2016   Haacht     2   Tornado
05/06/2016   Gooik     1   De Heidetochten Kester-Gooik
05/06/2016   Thuin     3   Les Roteus Waibiens
04/06/2016   Sclayn     2   MAL
04/06/2016   Sint-Kruis     3   Brugsche Globetrotters
29/05/2016   Bierges   38   Road Runners Wavre
29/05/2016   Rotselaar     2   Bollenkens Rotselaar
29/05/2016   Ardooie     2   Spartastappers
29/05/2016   Lennik     1   Lennikse Windheren
29/05/2016   Vlekken     2   Kaddess
28/05/2016   Sombreffe     6   Les Marcheurs du Samouraï
28/05/2016   Sart-Lez-Spa     1   Les Corsaires de Sart-Lez-Spa
27/05/2016   Peer     1   Wandel Me Brueghel
26/05/2016   Ham     2   Torenvrienen
24/05/2016   Kalmthout     2   Wandelclub de Sint-Jansstappers
22/05/2016   Anderlecht   19   Police Walkers
22/05/2016   Heverlee     4   K.V.R.B.T.
22/05/2016   De Panne     2   Duintappers Westende
21/05/2016   Petit-Rechain     1   Les Marcheurs Rechaintois
21/05/2016   Winenne     2   Les Panards de Winennois
21/05/2016   Wijgmaal     8   Zombies
17/05/2016   Mazenzele     6   Horizon Opwijk
16/05/2016   Liberchies   17   Liberchies Sports et Loisirs
16/05/2016   Oud-Heverlee     6   WSP Heverlee
15/05/2016   Eppegem   18   De Zennetrotters
15/05/2016   La Reid     4   Les Lursons de La Reid
15/05/2016   Hekelgem     1   Pajotten Hekelgem
14/05/2016   Diest     7   Wandelend Paal
14/05/2016   Hannut     6   Les Marcheurs des Echos de la Mehaigne
11/05/2016   Ename     2   Hanske de Krijger
08/05/2016   Auderghem   31   La Bruegelienne
08/05/2016   Opwijk     4   Horizon Opwijk
08/05/2016   Nossegem     3   Parkvrienden Zaventem
07/05/2016   Dinant     7   Les Batteurs de Cuir
07/05/2016   Rumst     5   Kleitrappers
07/05/2016   Bassenge     2   Marcheurs du Geer
05/05/2016   Forêt de Soignes   20   Les Amis de l'Argentine
05/05/2016   Kampenhout     4   Witloofstappers Kampehout
05/05/2016   Vladslo     2   Wandelclub Diksmuide
05/05/2016   Mol     2   Harmoniestappers
05/05/2016   Houwaart     2   Globetrotters Hageland
05/05/2016   Puurs     2   Ibis Puurs
05/05/2016   Sint-Truiden     2   Aviat Sint-Truiden
04/05/2016   Leest     4   Wandelclub De Slak
01/05/2016   Huizingen   14   Wandelclub St Pieters-Leeuw
01/05/2016   Jauche     8   Groupe Sportif Jauchois
01/05/2016   Sint-Katelijne-Waver     6   Kadodders
01/05/2016   Bouillon     4   Les Sabots de Godefroy
01/05/2016   Dendermonde     3   Zilverdistel
01/05/2016   Koekelare     2   Motestappers
30/04/2016   Châtelet     5   L'Ecureuil de Châtelet
30/04/2016   Schaffen     2   Vos Schaffen
30/04/2016   Blankenberge     2   Tweedaagse Vlaanderen
24/04/2016   Archennes   21   AMI
24/04/2016   Watermaal-Bosvoorde     4   VZW Gemeenschaps-Centrum Wabo/Wandelen
24/04/2016   Nieuwenrode     2   Sluisstappers
24/04/2016   Werchter     2   WK Werchter
23/04/2016   Strepy     9   Marching Team St Gabriel
23/04/2016   Falisolle     4   Les Kangourous de Falisolle
21/04/2016   Attenrode     3   Toekers Bunsbeek
21/04/2016   Stokrooie     2   Dragonders Hasselt
17/04/2016   Melen   38   Les Gais Lurons - Melen
17/04/2016   Auderghem   21   STIB
17/04/2016   Kessenich     2   Sport + Kinrooi
17/04/2016   Winksele     2   Old Time Veltem Beisem
17/04/2016   Asse     1   Make Fiel
16/04/2016   Brusseghem     6   Lustige Wandelaars Mechelen
16/04/2016   Jambes     4   Wallonia Namur
16/04/2016   Ostende     2   Keignaerttippers Oostende
16/04/2016   Kortemark     1   Kreketrekkers Kortemark
14/04/2016   Herselt     2   WSC Langdorp
12/04/2016   Betekom     5   Bollekens Rotselaar
12/04/2016   Heppen     2   Kampse Wandelaars
12/04/2016   Duffel     2   Neteland Duffel
10/04/2016   Anhée     9   Les Djâles d'Anhée
10/04/2016   Bois-de-Lessines     6   Les Vaillants Acrenois
10/04/2016   Boom     4   Schorrestappers
10/04/2016   Moorsele     2   7 mijl-Stappers Moorsele
09/04/2016   Mechelen     5   Vaartlandstappers
09/04/2016   Middelkerke     3   Duintrappers Westende
09/04/2016   Harnoncourt     2   Les Marcheurs de la Zolette
03/04/2016   Linkebeek   30   Poluc Marching Team
03/04/2016   Goutroux     8   Les Infatigables de Jumet
03/04/2016   Philippeville     1   Les 1000 Pattes de Philippeville
03/04/2016   Wolvertem     5   Cracks Wolvetem
03/04/2016   Hoboken     4   Alcatel Bell Wandelclub
03/04/2016   Nieuwrode     2   Globetrotters Hageland
02/04/2016   Tervuren   27   Tervuren-Bos
02/04/2016   Asper     1   KFC Gravere-Asper
30/03/2016   Gilsdorf (GDL)     2   Wanderënn "La Sûre" Bettenduerf
30/03/2016   Zingem     1   Scheldestappers Zingem
28/03/2016   La Hulpe   33   Les Amis de l'Argentine
28/03/2016   Ottenbourg     1   Ijsetrippers
27/03/2016   Gembloux   10   Les Spartiates de Gembloux
27/03/2016   Strombeek-Bever     4   Singelwandelaars
27/03/2016   Landen     2   Bindkracht
27/03/2016   Gooik     1   De Heidetochten Kester-Gooik
27/03/2016   Buggenhout     2   Vossem Buggenhout
26/03/2016   Roosdaal     7   Pajotten Hekelgem
26/03/2016   Rumst     4   Kleitrappers
26/03/2016   Treignes     2   Marcheurs de Haute Roches
26/03/2016   Sain-Hubert     2   Les Bottines Borquines
24/03/2016   Landorp     3   De Lustige Stappers
24/03/2016   Minderhout     2   KVG Hoogstraten
20/03/2016   Braine-le-Château   35   Les Marcheurs du Hain
20/03/2016   Boutersem     4   Boutersem Sportief
20/03/2016   Tervuren     3   Vreugdestrappers Huldenberg
20/03/2016   Holsbeek     2   WSV Holsbeek
20/03/2016   Onze-Lieve-Vrouw-Waver     2   Neteland Duffel
20/03/2016   Rijkevorsel     2   't Beerke Beerse
20/03/2016   Jalhay     1   Club Marcheurs de Jalhay
20/03/2016   Nandrin     1   Marcheurs Coude à Coude Nandrin
19/03/2016   La Hulpe   27   Prologue Marche de Pâques BBW045
19/03/2016   Schepdaal     6   Wandelclub Kruikenburg
19/03/2016   Evrehailles     1   BDC
19/03/2016   Buissemal     1   Marcheurs du Souvenir de Leuze
17/03/2016   Westmeerbeek     4   Gruun Zipkes
16/03/2016   Zottegen     4   Egmont Zottegem
15/03/2016   Beverst     2   Schoonbeekse Wandelaars
13/03/2016   Pellenberg     7   Horizonstappers
13/03/2016   Opwijk     7   Hopbelletjes Opwijk
13/03/2016   Herne     5   Marktrotters Herne
13/03/2016   Middelkerke     5   Spoetinkstappers
13/03/2016   Donchery (F)     7   Donchery Animation
12/03/2016   Haren     9   STIB
12/03/2016   Zellik     4   Trelplosters Zellik-Asse
12/03/2016   Wanze     2   Les Longs Pieds Antheitois
12/03/2016   Ledegem     2   't Wandel Voetje
10/03/2016   Diest     2   Vos Schaffen
10/03/2016   Scheldewindeke     2   Land van Rhode   
06/03/2016   Genval   16   ADEPS
06/03/2016   Aisemont   12   Footing Club Fosses
06/03/2016   Kampenhout   12   Houtheimstappers Steenokkerzel
05/03/2016   Couillet     5   Les Tchots de Gosselies
05/03/2016   Wolvertem     6   't Fluitekruid Wolvertem
01/03/2016   Betekom     3   Bollekens Rotselaar
29/02/2016   Geetbets     2   Halewijn Zoutleeuw
28/02/2016   Hofstade     8   Wandelsport Vlaanderen
27/02/2016   Thuillies     2   Les Roteus Waibiens
27/02/2016   Tielt     1   Watewystappers
21/02/2016   Limal   31   Les Randonneurs du Brabant
21/02/2016   Glabeek     2   Toekers Bunsbeek
21/02/2016   Ostende     2   Keignaetrippers Oostende
21/02/2016   Lippelo     2   Ibis Puurs
21/02/2016   Zonnebeke     1   Dresetrotters Zonnebeke
20/02/2016   Nalinnes     2   Les Marcheurs du XII de Marcinelle
20/02/2016   Kampenhout     2   Witloofstappers
16/02/2016   Spy     4   Les Spirous de Jemmeppe/Sambre
16/02/2016   Hamont-Achel     2   Grevenbroekers Hamont-Achel
14/02/2016   Heverlee   22   WSP Heverlee
14/02/2016   Wilrijk     2   Sinjorenstappers Wilrijk
14/02/2016   Elingen     2   Halfoogstvrienden Bellingen
13/02/2016   Opwijk     5   Horizon Opwijk
13/02/2016   Jumet     4   Infatigable de Jumet
13/02/2016   Waha     1   Les Marcheurs de la Famenne
07/02/2016   Velaine   11   Les Kangourous de Falisolle
07/02/2016   Hoegaarden     4   De Wegwijser
07/02/2016   Oudenaarde     3   Hanske de Krijger
07/02/2016   Puurs     3   Ibis Puurs
07/02/2016   Koksijde     2   WTC Nieuwpoort
07/02/2016   Sint-Pauwels     1   Wase Steinboekvrienden
06/02/2016   Bovenister     8   Les Clap Sabots de Pousset
06/02/2016   Gits     3   Voethe voor Voetje
06/02/2016   Borseke     1   Land van Rhode
02/02/2016   Langdorp     2   WSC Langdorp
31/01/2016   Oud-Heverlee   21   Den Engel Leuven
30-31/01/2016   Saint-Denis-Bovesse   14   Les Pimpons de Gembloux
31/01/2016   Geraardsbergen     2   Padstappers Geraardsbegen
31/01/2016   Gelinden     2   Aviat Sint-Trond
31/01/2016   Hemiksem     2   WSV Schelle
26/01/2016   Wezemaal   10   WK Werchter
24/01/2016   Mont-Saint-Guibert   41   Les Guibolles Guibertines
24/01/2016   Berlare     2   Boerenkrijgstappers
24/01/2016   Schriek     2   Neteland Duffel
23/01/2016   Hamois     2   Les Culs de Jatte du Mauge
23/01/2016   Sint-Andries     3   Brugsche Globetrotters
23/01/2016   Balen     2   WSV Mol
18/01/2016   Hasselt     4   Trotters
17/01/2016   Schiplaken     8   Wandelclub Tornado
17/01/2016   Merchtem     3   Lustige Wandelaars Merchtem
17/01/2016   Gijzegem     2   De Kadees
17/01/2016   Veldegem     1   Vier op en Rij Groot-Zedelgem
16/01/2016   Schaffen     2   Vos Schaffen
10/01/2016   Steenokkerzeel   20   Houtheimstappers
10/01/2016   Namur   16   Les Spitants
10/01/2016   Landelies     5   Les Sympas de Landelies
10/01/2016   Sint-Amands     2   Ibis Puurs
10/01/2016   Deurne     2   Club 76 Merksem
10/01/2016   Roosdaal     1   Heidetochten Kester-Gooik
09/01/2016   Enghien   19   Les Marcheurs de la Sylle
09/01/2016   Andenne     4   La Caracole Andennaise
09/01:2016   Paris (Fr)     3   Les Godillot familial
06/01/2016   Peer     2   Wandel Mee Brueghel
03/01/2016   Braine l'Alleud   15   Cercle de tennis de table
03/01/2016   Zemst   17   Morgenstond Humbeek
03/01/2016   Landen     1   Leeuwerik Landen

 

3 votes. Moyenne 5.00 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 05/01/2017