Nous étions...à...en 2015

  J0354669    
30/12/2015   Halle     4   De Natuurvrienen Zoerseel
29/12/2015   Nieuwenrode     3   Sluisstappers
27/12/2015   Holsbeek   18   Holsbeek
27/12/2015   Puurs     3   WVK Puurs
27/12/2015   Zottegem     2   Egmont Zottegem
27/12/2015   Poppel     2   Ravelse Wandelaars
26/12/2015   Denée   25   Les Djâles d'Anhée
25/12/2015   Opwijk     6   Horizon Opwijk
23/12/2015   Nieuwpoort     1   WTC Nieuwpoort
20/12/2015   Kessel-Lo   18   WSV Leuven
20/12/2015   Kiewit-Hasselt     4   Terug op Stap Post
20/12/2015   Rumst     3   Kleitrappers
20/12/2015   Flawinne     2   Le Joyeux Marcheur de Flawinne
20/12/2015   Herne     1   De Marktrotters
19/12/2015   Mechelen     7   Opsinjoorke Mechelen
19/12/2015   St Michiels     1   Brugsche Globetrotters
13/12/2015   Rotselaar   12   Bollekens
13/12/2015   Namur     3   Wallonia Namur
13/12/2015   Oostduinkerke     2   Duintrappers Westende
13/12/2015   Belsele     2   Reynaertstappers
13/12/2015   Wolvertem     2   t'Fluitekruid Wolvertem
12/12/2015   Aiseau   15   Les Rase Mottes d'Aiseau-Presle
12/12/2015   Leuven     7   WSP Heverlee
12/12/2015   Knokke-Heist     4   WZNB Knokke
09/12/2015   Lanaken     2   Sparrentrippers
07/11/2015   Diepenbeek     2   Schoverik Diepenbeek
06/12/2015   Floreffe   23   Les Marcheurs de Floreffe
06/12/2015   Ophain   16   Les Marcheurs du Hain ADEPS
06/12/2015   Heidonk     4   Vaartlandstappers
06/12/2015   Langdorp     3   WSC Langdorp
06/12/2015   Kuringen     2   De Rakkers
05/12/2015   Oosterzele     1   Land van Rhode
03/12/2015   Linkhout     4   Lummense Dalmatiers
29/11/2015   Wolvertem   22   Cracks Wolvertem
29/11/2015   Herchies     5   Les Sucriers de Brugelette
29/11/2015   Ursel     3   Lachende Wandelaars
29/11/2015   Eppegem     3   Zennetrotters
29/11/2015   Romsée     1   Noir et Blanc
29/11/2015   Hulshout     2   Wiekevorstse Stappers
28/11/2015   Bredene     2   Puinstappers
28/11/2015   Mazenzele     2   Horizon Opwijk
28/11/2015   Oelegem     2   Ranstuilen Ramst
28/11/2015   Schaffen     3   Vos Schaffen
27/11/2015   Mazenzele     5   Horinzon Opwijk
25/11/2015   Hoeselt-Schalkhoven     2   Rommelaar
23/11/2015   Aaslst-Sint-Truiden     2   Aviat Sint-Truiden
22/11/2015   Heverlee     6   ANCPV Leuven
22/11/2015   Overpelt     2   Bokkenrijders Overpelt
21/11/2015   Hoeilaart   31   Ijsetrippers
21/11/2015   Hannut     4   Les Marcheurs des Echos de la Mehaigne
21/11/2015   Châtelet     3   Ecureuil de Châtelet
21/11/2015   Sint-Michiels     2   Frisse Stappers Brugge
21/11/2015   Haaltert     2   Ijsbrekers
20/11/2015   Lennick     2   Lennikse Windheren
15/11/2015   Ottignies   48   Les Promeneurs d'Ottignies
15/11/2015   Kessel-Lo     4   KVR VLBT
15/11/2015   Binche     3   Police de Binche
15/11/2015   Namêche     2   MAL
15/11/2015   Meeuwen     2   Donderslagtrippers
15/11/2015   Buggenhout     2   Vossen Buggenhout
14/11/2015   Gotten     5   Natuurvrienden Deinze
14/11/2015   Châtelineau     3   Le Marabout
11/11/2015   Ohey   10   La Caracole Andenaise
11/11/2015   Genk     5   Heikneuters
11/11/2015   Zoutleeuw     4   Halewijn Zoutleeuw
11/112015   Eupen     2   VGDS Wandeling
08/11/2015   Boortmeerbeek   22   Wandelclub Tornado
08/11/2015   Wépion   18   Wallonia-Namur
08/11/2015   Strombeek-Bever     6   Singel Wandelaars Strombeek-Bever
08/11/.2015   Asse     4   Trekplosters Zellik-Asse
08/11/2015   Blegny     2   Cercle des Marcheurs de Saive
07/11/2015   Wépion     4   Wallonia-Namur
07/11/2015   Knokke-Heist     1   WNZB Knokke-Heist
06/11/2015   Diest     1   Wandelen Paal
01/11/2015   Pont-à-Celles   14   Liberchies Sports et Loisirs
01/11/2015   Kumtich     9   Trip-Trap Kumtich
01/11/2015   Tessenderlo     2   Pascal for Ever
01/11/2015   Zillebeke     1   Cuirieusneuzen Westhoek
31/10/2015   Rixensart   37   Les Amis de l'Argentine
31/10/2015   Boutersem     1   Boutersem Sportief
25/10/2015   Jette   38   La Police de Jette
25/10/2015   Profondville     5   Les Hull'ottes
25/10/2015   Tremelo     4   WK Werchter
25/10/2015   Ollignies     2   Les Vaillants Acrenois
25/10/2015   Westerloo     2   Herentalse Wandlclub
25/10/2015   Sint-Katelijne-Waver     2   Kadodders
24/10/2015   Ronquières   17   Les Marcheurs de la Sylle
24/10/2015   Jette     2   La Police de Jette
18/10/2015   Auderghem   35   STIB
18/10/2015   Godewaersvelde   22   Vlaemsch Huiseke
18/10/2015   Warsage     2   Marcheurs Alliance Warsage
18/10/2015   Halle     2   Heidetochten Kester-Gooik
18/10/2015   Nieuwpoort     1   Wandelclub Nieuwpoort
17/10/2015   Rixensart   20   Les Amis de l'Argentine
17/10/2015   Embourg     2   Forts Marcheurs Embourg
17/10/2015   Mazenzele     2   Hopbelletjes Opwijk
17/10/2015   Rilaar     1   WSC Langdorp
11/10/2015   St Pieters Leeuw   23   Wandelclub St Pieters Leeuw
11/10/2015   Sterrebeek     8   Parkvrienden Zaventem
11/10/2015   Flavion    3   Les Bergeots
11/10/2015   Ellignies-Saint-Anne     2   Les Marcheurs du Souvenir de Leuze
11/10/2015   Welkenraedt     2   Pomona Trotters Welkenraedt
11/10/2015   Laarne     2   Equicura
11/10/2015   Genk     1   Heikneuters
10/10/2015   Wavre   24   Road Runners
10/10/2015   Rotselaar   22   Bollekens Rotselaar
10/10/2015   Fosses-la-Ville     5   Footing Club Fosses
10/10/2015   Welkenraedt     2   Pomona Trotters Welkenraedt
08/10/2015   Leopolddsbourg     2   Kampse Wandelaars
04/10/2015   Hoegaarden     7   Wegwizer
04/10/2015   Spy     5   Les Marcheurs du Jean-Félix Mornimont
04/10/2015   Longvilly     2   Les Hirondelles de Longvilly
04/10/2015   Blegny     2   Mortier c'est l'Pied
04/10/2015   Ternat     3   Wandelclub Kruikenburg
04/10/2015   Mechelen     3   Opsinjoorke Mechelen
04/10/2015   Westmalle     2   Club 76 Merksem
03/10/2015   Tervuren   41   Tervuren-Bos
27/09/2015   Berg   15   Houtheimstappers Steenokerzeel
27/09/2015   Durnal     9   Les Piverts de Courrière
27/09/2015   Saint-Symphorien     4   Police de Mons
27/09/2015   Bovenistier     4   Les Clap Sabots de Pousset
27/09/2015   Booischot     2   IVAS Itegem
27/09/2015   Hulst (Nl)     2   Smokkelaars Stekene
26/09/20015   Huldenberge   15   Ijstrippers
26/09/2015   Goutroux     3   Les Infatigables de Jumet
26/09/2015   Sint-Job-in-'T-Goor     2   Sint-Michielstrappers Brecht
24/09/2015   Ham     2   Torenvrienden Oostham
23/09/2015   Nethen     9   AMI
22/09/2015   Neerpelt     2   Dommeltrippers
20/09/2015   Lovenjoel   17   WSP Leuven
20/09/2015   Warnant     2   Les D'jales d'Anhée
20/09/2015   Stree     2   Trotteux Su'l Roc
20/09/2015   Morlanwelz     2   Les Pesteleus
20/09/2015   Sint-Martens-Lennik     2   Levenslust
20/09/2015   Lombardsijde     2   Duintrappers
19/09/2015   Ophain   24   Les Marcheurs du Hain
19/09/2015   La Roche-en-Ardenne     5   Les Marcheurs de la Famenne
19/09/2015   Landen     2   Bindkracht
13/09/2015   Wezemaal   22   Les Amis de l'Argentine
13/05/2015   Châtelineau     5   Les Peleux
13/09/2015   Oud-Heverlee     5   WSP Heverlee
13/09/2015   Humbeek     5   Morgenstond Humbeek
13/09/2015   Leffinge     2   Spoetnijkstappers
12/09/2015   Haltinne     3   Les Sangliers du Samson
12/09/2015   Wanze     3   Les Longs Pieds Antheitois
12/09/2015   Willebroek     2   Vaartlandstappers
12/09/2015   Ladeuze     1   Le Roitelet
10/09/2015   Oplinter     4   Trip Trap Kumtich
10/09/2015   Tessenderlo     2   Blijfdong Song Genebos
08/09/2015   Hasselt     2   Dragonders Hasselt
06/09/2015   Tubize   18   Les Roses-Noires
06/09/2015   Berg   12   Witloofstappers en-Trappers
06/09/2015   Moignelée     4   Les Kangourous de Falisolle
06/09/2015   St Menges (Fr)     4   Les Marcheurs de Floing
06/09/2015   Buggenhout     1   Vossem Buggenhout
05/09/2015   Opwijk     6   Hopbelletjes Opwijk
05/09/2015   Solre-sur-Sambre     1   Les Gratte-Pavés
05/09/2015   Melkzender     1   Halewijn Zoutleeuw
03/09/2015   Beringem     2   Paul Gérard Beringen
01/09/2015   Begijnendijk     4   WSC Langdorp
31/08/2015   Linter     2   Halewijn Zoutleeuw
30/08/2015   La Hulpe   52   Les Amis de l'Argentine
30/08/2015   Munkzwalm     4   Op Stap Zwalm
29/08/2015   Florennes     2   Les Bergeots
29/08/2015   Houthalen-Helchteren     2   Samen Uit Samen Thuis
29/08/2015   Baasrode     1   WSV Baasrode
25/08/2015   Ogy     1   Les Trouvères d'Ellezelles
23/08/2015   Celles   16   Les Fougnans
23/08/2015   Linden     9   Horizonstappers
23/08/2015   Lier     4   Kleitrappers
23/08/2015   Opwijk     2   Horizon Opwijk
23/08/2015   Izel-sur-Semois     2   Les Routheux Izel
23/08/2015   Consdorf     2   The World Runners
22/08/2015   Afflingem     2   Pajotten Hekelgem
22/08/2015   Wervik     1   Wervikse WSV
20/08/2015   Saint-Ode     4   Marcheurs de l'Ourthe et Laval
19/08/2015   Erwetegem     2   Egmont Zottegem
16/08/2015   Boutersem   13   Boutersem Sportief
16/08/2015   Fosses-la-Ville     7   Footing Club
16/08/2015   Macon     4   Les Marcheurs d'Imbrechies en Thierache
16/08/2015   Sijsele     2   Marollen Sijsele
15/08/2015   Suarlée     4   Le Joyeux Marcheur de Flawinne
15/08/2015   Londerzeel     4   Ochtendgloren Kappel o/d Bos
15/08/2015   Carnières     2   Les Pestèleûs
15/08/2015   Zonhoven     2   OK 50 Zonhoven
13/08/2015   Promenade à Waterloo   14   Les Amis de l'Argentine
09/08/2015   Overijse   38   Ijsetrippers
09/08/2015   Amberloup     2   Les Marcheurs de l'Ourthe et du Laval
09/08/2015   Presles     2   L'Ecureuil de Châtelet
09/08/2015   Puurs     2   Ibis Puurs
08/08/2015   Prologue   32   Les Amis de l'Argentine
08/08/2015   Lennikse     3   Lennichse Windheren
08/08/2015   Puurs     2   Ibis Puurs
06/08/2015   Sint-Jan-In-Eremo     2   Roal Benti
05/08/2015   Betekom     3   Bollekens Rotselaar
02/08/2015   Grand-Leez   29   Les Spartiates de Gembloux
02/08/2015   Deux-Acren     3   Les Vaillants Acrenois
02/08/2015   Lebbeke     3   Denderklokjes
02/08/2015   Wespelaar     2   WK Werchter
02/08/2015   Bellingen     2   Halfoogsttochten
01/08/2015   Duisburg   17   Tervuren-Bos
01/08/2015   Le Coq d'Or Ecaussinnois     6   Ecaussinnes
01/08/2015   Bornem     2   Kadee Bornem
01/08/2015   Onkerzele     1   Padstappers Geraardsbergen
09/07/2015   Gozée     2   Les Roteûs Waibiens
26/07/2015   Bech (GDL)   48   Micky Mais Gemmeng Bech
26/07/2015   Mollen   10   Manke Fiel
26/07/2015   Leest     6   De Slak Leest
26/07/2015   Edegem     2   Dauwstappers
25/07/2015   Huldenberg     7   Vreugdestappers
22/07/2015   Humbeek     3   De Morgenstond Humbeek
21/07/2015   Andenne     7   La Caracole Andenaise
21/07/2015   Ruisbroek     5   Wandel Mee Ruisbroek
21/07/2015   Tongeren     2   Tongerse Wandelvrienden
19/07/2015   Keerbergen   16   Kadodders
19/08/2015   Daussoulx   11   Les Castors des Comognes de Vedrin
19/07/2015   La Hestre     5   Les Aigles de Bellecourt
19/07/2015   Tollembeek     4   De Markrotters Herne
19/07/2015   Hoevenen     2   Noordergouw Brasschaat
18/07/2015   Kessel-Lo     9   WSV Leuven
18/07/2015   Binche     5   Police de Binche
18/07/2015   Egem     2   Spartastappers Ardooie
18/07/2015   Wolvertem     2   Cracks Wolvertem
15/07/2015   Betekom     5   De Bollekens Rotselaar
12/07/2015   Sint-Stevens-Woluwe   16   Parkvrienden Zaventem
12/07/2015   Courrière     4   Les Pivert de Courrière
12/07/2015   Alken     2   De Rakkers
12/07/2015   Ninove     2   De Sportvrienden
12/07/2015   Montiny-le-Tilleul     1   Les Marcheurs du XII de Marcinelle
12/07/2015   Malmedy     1   Malmedy-Marche
11/07/2015   Courrière     8   Les Piverts de Courrère
11/07/2015   Grimbergen     5   Singel Wandelaars Strombeek-Bever
11/07/2015   Viesville     3   Police de Jumet
11/07/2015   Kanegem     2   Watewystappers Tielt
10/07/2015   Aalter     1   Lachende Wandelaars
09/07/2015   Willebringen     3   Boutersem Sportief
09/07/2015   Beernem     2   Wandelclub Beernem
07/07/2015   Nieuwenrode     1   Sluisstrappers
05/07/2015   Hamme-Mille   20   AMI
05/07/2015   Wolvertem     3   t'Fluitekruid
04/07/2015   Jezus-Eik   11   Ijsetrippers
04/07/2015   Zoutlleeuw     1   Halewijn Zoutleeuw
04/07/2015   Dixmude     1   Smashing Smude 
01/07/2015   Wépion     2   Les Spitants de Namur
01/07/2015   Bever     2   Padstappers Geraardsbergen
29/06/2015   Zoutleeuw     2   Halewijn Zoutleeuw
28/07/2015   Zedrud-Lumay   18   Les Meuniers
28/06/2015   Silenrieux     6   Les Godasses de Fraire
28/06/2015   Rumst     6   Kleitrappers
28/06/2015   Hosbeek     4   WSV Holsbeek
27/06/2015   Balâtre     3   Les Spirous de Jemeppe S/Sambre
23 au 26/06   MESA 2015     4  
21/06/2015   Bierbeek   12   Den Engel
21/06/2015   Mons     7   Marche Nationale
21/06/2015   Rijmenam     4   Opsinjoorke Mechelen
21/06/2015   Opwijk     3   Hopbelletjes
21/06/2015   Duisburg     3   Vreudestappers
20/06/2015   Tangisart   12   Les Guibolles Guibertines
20/06/2015   Hamme     2   't Hoeksken
19/06/2015   Duisburg     4   Vreugdestappers
19/06/2015   Torhout     1   De Nacht
18/06/2015   Muizen     4   Kaddoders
14/06/2015   Hoegaarden   13   Tip-Trap Kumtich
14/06/2015   Zellik     4   Trekploster Zellik-Asse
14/06/2015   Ladeuze     3   Le Roitelet
14/06/2015   Netinne      2   Cul de Jatte du Mauge
13/06/2015   Corenne     8   Les Bergeots
13/06/2015   Zwalm     5   Scheldestappers Zingem
13/06/2015   Bornem     4   Kadee Bornem
13/06/2015   Oostkamp     2   Godelievestrappers
13/062015   Haine-Saint-Paul     1   Les Marcheurs du Fond
11/06/2015   Promenade nocturne Wavre   22   Les Amis de l'Argentine
09/06/2015   Fosses-la-Ville     3   Footing Club Fosses
07/06/2015   Braine l'Alleud   33   Les Marcheurs du Hain
07/06/2015   Thuin     3   Les Rotheus Waibiens
07/06/2015   Haacht     5   Wandelclub Tornado
07-06-2015   Ernage     2   Les Spartiates de Gembloux
07/06/2015   Niel     2   Schorrestappers
07/06/2015   Gooik     2   Heidetochten Kester-Gooik
06/06/2015   Sclayn     4   MAL
06/06/2015   Zaffelare     2   KFC Oostende
06/06/2015   Scherpenheuvel     2   Grashoppers
06/012015  Thuin     1   Les Roteus Waibiens
04/06/2015   Lubbeek     3   Horizonstappers
31/05/2015   Bierges   26   Road Runners
31/05/2015   Rotselaar     5   De Bollekens
30/05/2015   Gelrode     4   WSC Langdorp
26/05/2015   Kalmthout     1   Sint-Jansstrappers
25/05/2015   Liberchies     8   Sports et Loisirs Liberchies
25/05/2015   Godinne     2   Les Hull'ottes Profondeville
25/05/2015   Mazenzele     2   Horizon Opwijk
25/05/2015   Schendelbeke     2   Padstappers Geraardsbergen
25/05/2015   Kanagem     2   De Lachende Wandelaars
24/05/2015   Anderlecht   24   Police Walkers
24/05/2015   Heverlee     7   KVR VLBT
24/05/2015   Leval-Trahegnies     5   Les Tatanes Ailée Epinois
23/05/2015   Wijgmaal     9   De Zombies
23/05/2015   Bilzen     2   Demerstrappers
23/05/2015   Petit Rechain     1   Les Marcheurs Rechaintois
20/05/2015   Sint-Truiden     2   Aviat Sint-Tuiden
19/05/2015   Oud-Heverlee     5   WSP Herverlee
17/05/2015   Elewijt   16   De Zennetrotters
17/05/2015   Nismes     3   Les Crayas du Thiry 
17/05/2015   Peruwelz     2   Les Marcheurs du Val de Verne
17/05/2015   Oevel     2   De Blauwvoet
17/05/2015   Diest     2   Wandelend Paal
16/05/2015   Masbourg     4   Marcheurs de la Masblette
16/05/205   Diest     4   Wandelend Paal
16/05/2015   Hust (NL)     2   Zelden Rust
14/05/2015   Kampenhout     7   Witloofstappers de-Trappers
14/05/2015   Goe     2   Les Goe-Lands
12/05/2015   Aartijke     2   Vler op een Rij
10/05/2015   Auderghem   28   La Bruegelienne
10/05/2015   Averbode     3   Wit Blauw Scherpenhenvel
10/05/2015   Nossegem     2   Parkvrienden Zaventem
10/05/2015   Landelies     1   Les Sympas de Landelies
09/05/2015   Ramsdonk     4   Ochtendgloren Kapelle o/d Bos
09/05/2015   Dinant     3   Les Batteurs de Cuir
09/05/2015   Oostduinkerke     3   Provinciale-Bestuurskern West-Vlanderen
09/05/2015   Hoegaarden     2   Boutersem Sportief
07/05/2015   Huldenberg   13   Promenade club les Amis de l'Argentine
03/05/205   Huizingen   36   Wandelclub St-Pieters-Leeuw
03/05/2015   Sint-Katelijne-Waver     4   Kadodders
03/05/2015   Hastière     1   Les Randonneurs de la Haute Meuse
03/05/2015   Blankenberge     1   Internationale Tweedaagse Blankenberge
02/05/2015   Blankenberge     5   Internationale Tweedaagse Blankenberge
02/05/2015   Marchin     3   La Savate Marchinoise
02/05/2015   Châtelet     1   Ecureuil de Châtelet
02/05/2015   Kruishoutem     2   Scheldestappers Zingem
01/05/2015   Dendermonde     5   Zilverdistel
01/05/2015   Jauche   12   Groupe Sportif
01/05/2015   Masnuy St Jean     4   Police de Mons
01/05/2015   Rumst     4   Kleitrappers
01/05/2015   Spa     3   Hermathémaé Spa
29/04/2015   Hoeselt     2   Rommelaar
29/04/2015   Opwijk     2   Hopbelletjes Opwijk
26/04/2015   Ghyvelde (Fr)   57   Les Randonneurs des Polders
26/04/2015   Watermaal- Bosvoorde     5   Gemeenschapscentrum Wabo/Wandelen
26/04/2015   Werchter     5   WK Werchter
26/04/2015   Zandvliet     2   Dauwstappers
26/04/2015   Havrenne     1   Les Fougnans
25/04/2015   Falisolle     2   Les Kangourous de Falisolle
25/04/2015   Solières     2   Marcheurs du Château Vert
25/04/2015   Strepy-Bracquenies     1   Marching Team Saint Gabriel
23/04/2015   Bunsbeek     4   Toekers Bunsbeek
21/04/2015   Kortrijk-Dustel     5   WSC Holsbeek
21/04/2015   Duffel     2   Neteland Duffel
19/04/2015   Archennes   36   AMI
19/04/2015   Winksele     5   Old-Timestappers
19/04/2015   Jambes     4   Wallonia Namur
19/04/2015   Asse     5   Manke Fiel
18/04/2015   Auderghem   21   STIB
18/04/2015   Jambes     2   Wallonia Namur
18/04/2015   Brussegem     2   Lustige Wandelaars Merchtem
16/04/2015   Herselt     4   WSC Langdorp
15/04/2015   Zottegem     2   Egmont Zottegem
14/04/2015   Betekom     2   Bollekens
14/04/2015   Léopoldsburg-Heppen     2   Kampse Wandelaars
12/04/2015   Linkebeek   27   Poluc Marching Team
12/04/2015   Melsbroek   16   Marching Team 15 Wing
12/04/2015   Anhée     4   Les Djales d'Anhée
12/04/2015   Moorsele     2   7 mijl-Stappers
12/04/2015   Waremme     1   Amis du Tumulus
12/04/2015   Bois-de-Lessines     1   Les Vaillants Acrenois
11/04/2015   Mechelen     6   Vaartlandstappers
11/04/2015   Baudour     2   Sans-Soucis de Ghlin
11/04/2015   Mortier     2   Mortier c'est l'Pied
09/04/2015   Hulshout     2   Gruun Zipkes
08/04/2015   Hakendover    3   Trip-Trap Kumtich
08/04/2015   Nieuwport     2   Wandelclub Nieuwport
06/04/2015   La Hulpe   48   Les Amis de l'Argentine
06/04/2015   Ottenburg     6   Ijsetrippers
06/04/2015   Opwijk     2   Horizon Opwijk
05/04/2015   Strombeek-Bever     7   Singelwandelaars
05/04/2015   Nieuwrode     3   Globetrotters Hageland
05/04/2015   Kanne     2   Tongerse Wandelvrienden
04/04/2015   Tervuren   20   Tervuren-Bos
04/04/2015   Goutroux     1   Les Infatigables
28/03/2015   Saint-Hubert     3   Les Bottines Bourquines
28/03/2015   Terhagen-Rumst     2   De Kleitrappers
28/03/2015   Treignes     1   Les Marcheurs de Hautes Roches
26/03/2015   Langdorp     4   De Lustige Stappers
22/03/2015   Crupet     6   Les Piverts de Courrière
22/03/2015   Soignies     4   Les Marcheurs Sonegiens
22/03/2015   Onze-Lieve-Vrouw-Waver     2   Neteland Duffel
22/03/2015   Buggenhout     2   Vosem Buggenhout
22/03/2015   Nandrin     1   Les Marcheurs Coude à Coude Neupré
21/03/2015   Proloque marche de Pâques   23   Les Amis de l'Argentine
21/03/2015   Sint-Katherina-Lombeek     2   Wandelclub Ktuikenburg
21/03/2015   Evrehailles     1   Batteurs de Cuir Dinant
19/03/2015   Zonhoven     2   OK 50 Zonhoven
17/03/2015   Bilzen     2   Schoonbeekse Wandelaars
15/03/2015   Braine-le-Château   49   Les Marcheurs du Hain
15/03/2015   Lesdain     1   Mont-Marche Tournai
14/03/2015   Middelkerke     4   Spoetnikstappers
14/03/2015   Barbencon     2   Trotteux Su'l Roc
14/03/2015   Ronse     4   Chatons Ronse
14/03/2015   Zellik    2   Trekplosters Zellik-Asse
14/03/2015   Hertsberg     2   Godelievestappers Ruddervoorde
12/03/2015   Diest     4   Vos Scaffen
10/03/2015   Hechtel     2   Anjertrippers Hechtel-Ekse
08/03/2015   Aarschot     4   WSC Langdorp
08/03/2015   Vitrival    3   Footing Club Fosses
08/03/2015   Vlamertinge     2   Westhoekstappers
08/03/2015   Herne     1   Marktrotters Herne
07/03/2015   Wolvertem     3   t'Fluitekruid
07/03/2015   Opgrimbie     2   Heikrekels Maasmechelen
07/03/2015   Sint-Lievens-Houtem     2   Burchtstappers Herzele
03/03/2015   Betekom     2   De Bollekens Rotselaar
01/03/2015   Kampenhout   24   Houtheimstappers
01/03/2015   La Panne     4   Duintrappers Westende
01/03/2015   Aalst     1   De Kadees
28/02/2015  Thuillies     7   Les Rotheus Waibiens
28/02/2015   Moerzeke     4   t'Hoeksken Hamme
28/02/2015   Tielt     1   Watewystappers
22/02/2015   Limal   32   Les Randonneurs du Brabant
22/02/2015   Nalinnes     4   Les Marcheurs du XII de Marcinelle
22/02/2015   Zottegem     2   Egmont Zottegem
22/02/2015   Torhout     2   Nacht van Vlanderen Torhout
22/02/2015   Diest     1   Vos Scaffen
21/02/2015   Baasrode     4   WSV Baasrode
19/02/2015   Nederokkerzeel     5   De Witloofstappers
19/02/2015   Veerle     2   Sporton
15/02/2015   Heverlee   27   WSP Heverlee-Leuven
15/02/2015   Ghlin     2   Les Sans-Soucis
15/02/2015   Lippelo     2   Ibis Puurs
14/02/2015   Jumet     4   Les Infatigables
14/02/2015   Opwijk     4   Horizon Opwijk
12/02/2015   Koersel     2   Wandelend Paal
11/02/2015   Lombardsijde     1   Duintrappers Wewtende
08/02/2015   Hoegaarden   22   De Wegwizer
08/02/2015   Feluy   17   La Godasse Faytoise
08/02/2015   Velaine     4   Les Kangourous de Falisolle
08/02/2015   Tielt-Winge     2   Globetrotters Hageland
08/02/2015   Elingen     1   Halfoogstvrienden
07/02/2015   Châtelineau     4   Les Peleux
07/01/2015   Bovenister     2   Les Clap Sabots de Pousset
03/02/2015   Langdorp     6   WSC Langdorp
01/02/2015   Oud-Heverlee   15   Den Engel Leuven
01/02/2015   Solre-sur-Sambre     3   Les Gratte-Pavés
01/02/2015   Puurs     2   Ibis Puurs
31/01/2015   Mons     6   Police de Mons
27/01/2015   Wezemaal     5   WK Werchter
25/01/2015   Blanmont   35   Guibolles Guibertines
25/01/2015   Wolvertem     8   Cracks Wolvertem
25/01/2015   Schriek     2   Neteland Duffel
25/01/2015   Grammont     1   Padstappers Geraardsbergen
22/01/2015   Halen     2   Horizon Donk
21/01/2015   Velzeke     1   Egmont Zottegem
18/01/2015   Schiplaken   17   Wandelclub Tornado
18/01/2015   Kessel     2   Kleitrappers
18/01/2015   Linter     2   Halewijn Zoutleeuw
18/01/2015   Villers-l'Evêque     1   Les Pantouflards
18/01/2015   Haaltert     1   De Sportvienden
17/01/2015   Spy   18   Les Spirous
17/01/2015   Flobecq     2   Verdgym Collines Flobecq
17/01/2015   Axel (NL)     2   Zelden Rust
17/01/2015   Awans        1   SCML Mammouth
11/01/2015   Namur   26   Les Spitants
11/01/2015   Steenokkerzeel   17   Houtheimstappers
11/01/2015   Heist-aan-Zee     2   WNZB Knokke-Heist
11/01/2015   Deurne     2   Club 76 Merksem
10/01/2015   Andenne     1   La Caracole Andennaise
06/01/2015   Heusden     2   De Rakkers
04/01/2015   Zemst   12   De Morgenstond Humbeek
04/01/2015   Gierle     2   Beekakkers Beerse
04/01/2015   Roosdaal     1   Heidetochen Kester-Gooik
04/01/2015   De Pinte     1   Postilion Wandeclub Merelbeke
03-04/01/2015   Saint-Denis-Bovesse   16   Les Pimpons de Gembloux

4 votes. Moyenne 5.00 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 18/01/2016