Nous étions...à... en 2013

30/12/2013   Neerhespen     2   Haleuwijn Zoutleeuw
29/12/2013   Kortrijk-Dustel   16   WSV Holsbeek
29/12/2013   Puurs     3   W.V.K. Puurs
29/12/2013   Hechtel     2   De Anjertrippes
29/12/2013   Zottegem     2   Egmont Zottegem
28/12/2013   Denée     6   Djâles d'Anhée
28/12/2013   Nieuwpoort     4   W.T.C. Nieuwpoort
28/12/2013   Ransart     3   Marcheurs Ransartois
28/12/2013   Sleidinge     2   Wandelclub Al Kontent
27/12/2013   Nieuwenrode     4   De Sluistappers
26/12/2013   Bornem     2   Kwik
25/12/2013   Opwijk     5   Horizon
22/12/2013   Kessel-Lo   12   WSV Leuven
22/12/2013   Gembloux     8   Les Spartiates
22/12/2013   Ruiselede     4   De Molenstappers
21/12/2013   Namur   12   Wallonia-Namur
21/12/2013   Mechelen   11   Opsinjoorke
21/12/2013   Sint-Michiels     4   Brugsche Globetrotters
18/12/2013   Leeuwergem     2   Egmont Zottegem
15/12/2013   Rotselaar     6   De Bollekens
15/12/2013   Marche-les-Dames     3   MAL
15/12/2013   Ostende     1   De Keignaerttrippers
14/12/2013   Leuven   19   WSP Heverlee
14/12/2013   Bruxelles     9   La Buegelienne
14/12/2013   Aiseau     3   Rase-Mottes
14/12/2013   Gent     2   Florastappers
14/12/2013   Tournai     2   Mont-Marche
12/12/2013   Geraardsbergen     5   Padstappers
09/12/2013   Bommershoven     1   Loonse Tsjaffeleers
08/12/2013   Wolvertem   15   't Fluitekruid
08/12/2013   Floreffe     8   Marcheurs de Floreffe
08/12/2013   Oostduinkerke     4   De Duintrappers
08/12/2013   Saint-Vaast      2   Oursons en balade
07/02/2013   Oosterzele     2   Land van Rhode
07/12/2013   Engis     2   Coeur et Marche
01/12/2013   Romsée   38   Noir & Blanc
01/12/2013   Weerde     6   De Zennetrotters
01/12/2013   Westerlo     2   Wiekevorstse Stappers
01/12/2013   Deux-Acren     1   Vaillants Acrenois
01/12/2013    Ligny     6    Samouraï
30/11/2013
30/11/2013   Mazenzele     4   Horizon Opwijk
30/11/2013   Winterslag     2   WSV Winterslag
29/11/2013   Mazenzele     2   Horizon Opwijk
24/11/2013   Hoeilaart   40   Ijstrippers
24/11/2013   Kwaadmechelen     3   Mondpaco
24/11/2013   Heverlee     3   ANPCV Leuven
24/11/2013   Wolvertem     2   Cracks
24/11/2013   Binche     2   Police de Binche
23/11/2013   Châtelet     4   Ecureuil
23/11/2013   Schorisse     2   Kalvertije Vier Wortegem-Petegem
20/11/2013   Velzeke     2   Egmont Zottegem
19/11/2013   Lummen     2   Dragonders
17/11/2013   Ottignies   42   Les Promeneurs
17/11/2013   Kessel-Lo     4   K.V.R.VI.Bt.
17/11/2013   Beernem     4   Wandelclub Beernem
16/11/2013   Chevetogne     4   Les Fougnans
16/11/2013   Hermée     2   La Godasse d'Oupeye
16/11/2013   Heldergem     2   De Ijsbrekers
12/11/2013   Hasselt     2   Terug Op Stap Post
11/11/2013   Hamme     2   t'Hoeksken
11/11/2013   Oudenaarde     2   Hanske de Krijger
11/11/2013   Beernem     1   Wandelclub Beernem
11/11/2013   Halle-Booienhoven     2   Halewijn
10/11/2013   Wépion   13   Wallonia-Namur
10/11/2013   Boortmeerbeek   10   Wandelend Tornado
10/11/2013   Manderfeld     2   Organisation 11 clubs VGDS
09/11/2013   Kasterlee     2   De Pompoenstappers
09/11/2013   Wépion     5   Wallonia-Namur
03/11/2013   Pont-à-Celles   13   Liberchies Sports et Loisirs
03/11/2013   Strombeek-Bever   13   Singelwandelaars
03/11/2013   Kumtich     2   Trip-Trap
03/11/2013   Knokke-Heist     WNZB Knokke-Heist
03/11/2013   Niel     2   WSV Schelle
02/11/2013   Hingene     2   Kiwik
01/11/2013   Rixensart   48   Les Amis de l'Argentine
01/11/2013   Andenne     2   La Caracole
31/10/2013   Boutersem     3   Boutersem Sportief
30/10/2013   Diest     6   Wandelend Paal
27/10/2013   Jette   28   Police de Jette
27/10/2013   Tremelo     4   WK Werchter
27/10/2013   Snellegem     4   De Rustige Bos-Stappers
27/10/2013   Lokeren     1   De Reynaertstappers
26/10/2013   Jette     8   Police de Jette
26/10/2013   Wommelgem     3   Bosgeuzen-Voorkempsen
24/10/2013   Blanden     4   Den Engel
23/10/2013   Westende     2   De Duintrappers
22/10/2013   Lille     2   Zandstappers
20/10/2013   Auderghem   36   STIB
20/10/2013   Bertem     2   Paradijske
20/10/2013   Zwalm     2   Provinciale Bestuurskern Oost-Vlaanderen
19/10/2013   Rillaar     4   WSC Langdorp
19/10/2013   Godinne     6   Les Hull'ottes
19/10/2013   Montignies-sur-Sambre     3   Traine-Savates
19/10/2013   Broechem     2   De Ranstuilen Ranst
17/10/2013   Zelem     2   Horizon Donk
15/10/2013   Meren-Bilzen     2   Eurek@
13/10/2013   Vlezembeek   15   St Pieters Leuuw
13/10/2013   Sterrebeek     5   Parkvrienden
13/10/2013   Hanzinne     4   Bergoets
13/10/2013   Diest     2   Vos Schaffen
12/10/2013   Fosses-la-Ville     8   Footing Club
12/10/2013   La Hestre     2   Aigles de Bellecourt
12/10/2013   Welkenraedt     2   Pomona Trotters
12/10/2013   Rotselaar     2   De Bollekens
10/10/2013   Lummen     2   Dragonders
08/10/2013   Deinze     3   Natuurvrienden
06/10/2013   Hoegarden    32   De Wegwijzer
06/10/2013   Sijsele     4   Feestcomité De Marollen
06/10/2013   Villerot     4   Sans-Soucis
06/10/2013   Mornimot     3   Jean Félix
05/10/2013   Tervuren   31   Tervuren Bos
05/10/2013   Ternat     5   Wandelclub Kruikenburg
05/10/2013   Thiewinkel     2   Lummense Dolmatiërs
02/10/2013   Linde     2   Wandel Mee Brueghel
29/05/2013   Berg   14   Houtheimstappers
29/09/2013   Durnal     5   Piverts
29/09/2013   Lanaken     2   De Sparrentrippers
29/09/2013   Groede (NL)     2   Voor de Wind
29/09/2013   Bovenister     1   Clap Sabots
28/09/2013   Huldenberg   28   Ijsetrippers
28/09/2013   Goutroux     2   Infatigables
24/09/2013   Testelt     2   De Grashoppers
23/09/2013   Sint-Truiden     2   Aviat
22/09/2013   Lovenjoel    17   WSV Leuven 
22/09/2013   Mechelen     1   Opsinjoorke
21/09/2013   Tangissart   33   Marcheurs du Hain
19/09/2013   Schoot     3   Sporton
18/09/2013   Kerkom     2   Boutersem Sportief
17/09/2013   Kasterlee     2   Pompoenstappers
15/09/2013   Heverlee   15   WSP Heverlee
15/09/2013   Wanze     2   Longs Pieds
15/09/2013   Dinant     2   BDC
15/09/2013   Wolvertem     2   Cracks
15/09/2013   Lombardsijde     2   De Duintrappers
15/09/2013   Hoeselt     2   De Bommelaar
14/09/2013   Marcinelle     2   XII
12/09/2013   Oplinter     4   Trip-Trap
12/09/2013   Schoot - Tessenderlo     2   Bijk jong Genebos
08/09/2013   Humbeek   11   De Morgenstond
08/09/2013   Tubize     6   Roses Noires
08/09/2013   Zwaln     4   Scheldestappers
08/09/2013   Borgloon     2   Stooplekkers 
08/09/2013   Falisolle     2   Kangourous
07/09/2013   Mariakerke     2   I.P.A. België
07/09/2013   Terneuzen (NL)     2   Zelden Rust
07/09/2013   Opwijk     2   De Hopbelletjes
05/09/2013   Stal-Koersel     3   Paul Gérard
03/09/2013   Begunenduk     6   WSC Langdorp
01/09/2013   Kampenhout   22   De Witloofstappers
01/09/2013   Brugelette     8   Les Sucriers
01/09/2013   Florennes     2   Les Bergeots
01/09/2013   Schelle     2   WSV Schelle
31/08/2013   Schuiferskapelle     4   Watewystappers
28/08/2013   Boom     2   Schorrestappers
28/08/2013   Herzele     1   Burchtstrappers
25/08/2013   La Hulpe   49   Les Amis de l'Argentine
25/08/2013   Lier     2   De Kleitrappers
24/08/2013   Rumst     4   Volksfeestenstappers
23/08/2013   Kallfort-Puurs     2   WVK Puurs
19/08/2013   Hasselt-Rumst     1   De Trotters
18/08/2013   Fosses-la-Ville     7   Footing Club
18/08/2013   Boutersem     5   Boutersem Sportief
18/08/2013   Tongeren     2   Tongerse Wandelvrieden
18/08/2013   Opwijk     6   Horizon
18/08/2013   Consdorf     2   The World Runners
17/08/2013   Godasse de Rebecq   15   Rebecq
17/08/2013   Affligen     5   De Pajotten
15/08/2013   Suarlée     8   Le Joyeux Marcheur
15/08/2013   Londerzeel     5   Ochtendgloren
11/08/2013   Overijse   39   Isjetrippers
11/08/2013   Amberloup     2   Ourthe et Laval
11/08/2013   Presle     2   Ecureuil
11/08/2013   Oupeye     2   La Godasse
11/08/2013   Hanske de Krijger     2   Oudenaarde
11/08/2013   Ostende     2   De Kreignaettrippers
10/08/2013   Lennik     4   Lennikse Windheren
07/08/2013   Thon     2   MAL
06/08/2013   Temse     2   Wandelclub Temse
05/08/2013   Beauraing     2   Les Panards
04/08/2013   Bossière   29   Spartiates
04/08/2013   Eernegem      4   De Motestappers
04/08/2013   Bellingen     2   Halfoogstvrienden
04/08/2013   Haacht     2   WK Werchter
03/08/2013   Tervuren-Bos   23   Duisburg
03/08/2013   Ecaussinnes     2   Coq d'Or
01/08/2013   Waanrode     2   Globetrotters Hageland
31/07/2013   Gozée     2   Roteûs Waibiens
28/07/2013   Mornimont     5   Jean-Félix
28/07/2013   Bogaarden     3   Dorpscomite
28/07/2013   Mollen     3   Manke Fiel
28/07/2013   Wortel     2   KVG Hoogstraten
28/07/2013   Leest     2   De Slak 
27/07/2013   Huldenberg   10   Vreugdestappers
27/07/2013   Leval     1   Tatanes Ailées
24/07/2013   Humbeek     5   De Morgenstond
21/07/2013   Neerlinter   10   Toekers
21/07/2013   Gelbressée     7   Les Castors
21/07/2013   Pepinster     2   Les Pepins
21/07/2013   Putte     2   De Kadodders
21/07/2013   Tollembeek     2   De Marktrotters
20/07/2013   Oordegem   33   Land van Rhode
20/07/2013   Wolvertem     4   Cracks
20/07/2013   Kessel-Lo     2   WSP Leuven
20/07/2013   Pepinster     1   Les Pepins
20/07/2013   Andenne     1   Caracole
18/07/2013   Lasne (Promenade)   18   Les Amis de l'Argentine
17/08/2013   Betekom     2   De Bollekens
14/07/2013   Crupet   10   Les Piverts
14/07/2013   Ninove     4   Sportvrienden
14/07/2013   Montigny le Tilleul     3   XII
14/07/2013   Tisselt     2   De Vaartlandstappers
14/07/2013   Alken     2   De Rakkers
14/07/2013   Grand Hallet     1   Les Amis du Henry Fontaine
13/07/2013   Grimbergen     6   Singelwandelaars
13/07/2013   Viesville     5   Police de Jumet
13/07/2013   Leuven     2   Den Engel
13/07/2013   Grand Hallet     2   Les Amis du Henry Fontaine
12/07/2013   Aalter     2   De Lachende
07/07/2013   Hamme-Mille   44   AMI
07/07/2013   Wolvertem     6   t'Fluitekruid
06/07/2013   Zoutleeuw     4   Halewijn
06/07/2013   Huy     3   Château Vert
06/07/2013   Bruges     2   Brugse Metten
06/07/2013   Wodecq     1   Trouvères
02/07/2013   Niewenrode     2   De Sluisstappers
30/06/2013   Oostende     9   De Strormvogels
30/06/2013   Holsbeek     2   WSV Holsbeek
30/06/2013   Schellebelle     1   De Schooiers
29/06/2013   Balâtre     4   Les Spirous
Juin 2013   Marche du Souvenir     2  
23/06/2013   Bierbeek   16   Den Engel
23/06/2013   Kalfort     3   WVK Puurs
23/06/2013   Tervuren     3   Vreugdestappers
23/06/2013   Marche Nationale FFBMP     1   Aubel
22/06/2013   Tangissart   13   Guibolles Guibertines
22/06/2013   Jezus-Eik     8   Ijsetrippers
22/06/2013   Tervuren     1   Vreugdestappers
19/06/2013   Bakenbos Promenade     9   Les Amis de l'Argentine
17/06/2013   Mechelen     2   De Kadidders
16/06/2013   Hoegaarden    15   Trip Trap
16/06/2013   Opwijk     3   De Hopbelletje
16/06/2013   Natoye     6   Culs de Jatte
15/06/2013   Biesmerée     5   Bergeots
15/06/2013   Rijmenam      4   Opsinjoorke
15/06/2013   Manage     1   Oursons en Balade
12/06/2013   Perk     2   Houtheimstappers
11/06/2013   Fosses-la-Ville   11   Footing Club
10/06/2013   Bredene     2   De Keignaettrippers
09/06/2013   Thuin     9   Rotheus Waibiens
09/06/2013   Haacht     8   Wandelclub Tormado
09/06/2013   Zellik     4   De Trekplosters
09/06/2013   Turnhout     2   A.W.S.V. Turnhout
09/06/2013   Ivoz     2   Amis Marcheurs Ivoz
09/06/2013   Turnhout     2   AWSV Turnhout
08/06/2013   Sclayn    11   MAL
08/06/2013   Thuin     4   Rotheus Waibiens
06/06/2013   Kerkom     2   De Horizonstappers
04/06/2013   Zonhoven     4   O.K. 50
04/06/2013   Schepdaal     2   Wandelclub Kruikenburg
1-2/06/2013   Bothey     6   Samouraï
02/06/2013   Bierges   30   Road Runners
02/06/2013   Gooik     4   De Heidetochten
02/06/2013   Rotselaar     4   De Bollekens
02/06/2013   Boom     2   Schorrestappers
01/06/2013   Gelrode     6   W.S.C. Langdorp
30/05/2013   Haam-Oostham     2   Torenvrieden
26/05/2013   Anderlecht   20   Police Walkers
26/05/2013   Heverlee     5   K.V.R.VL.Bt
26/05/2013   Leval     5   Tatanes Ailées
26/05/2013   Lennik     2   Lennikse Windheren
25/05/2013   Wijkmaal     9   De Zombies
25/05/2013   Marchin     2   Château vert
24/05/2013   Peer     2   Wandel Mee Brueghel
20/05/2013   Liberchies   10   Liberchies Sport et Loisirs
20/05/2013   Mazenzele     6   Horizon Opwijk
19/05/2013   Elewijt   19   De Zennetrotters
19/05/2013   Hekelgem     3   De Pajotten
19/05/2013   Knokke     2   VNZB Knokke-Heist
18/04/2013   Masbourg     4   Masblette
18/05/2013   Diest     3   Wandelend Paal
18/05/2013   Hannut     3   Echos de la Mehaigne
18/05/2013   Forchies-la-Marche     2   Traine-Savates
18/05/2013   Berlare     2   Boerenkrijgstappers
12/05/2013   Auderghem   36   Police de Bruxelles
12/05/2013   Nossegem   12    De Parkvrienden
12/05/2013   Sint-Andries      2   De Frise Stappers
11/05/2013   Dinant     7   BDC
11/05/2013   Ramsdonk     4   Ochtendgloren
11/05/2013   Boutersem     2   Boutersem Sportief
09/05/2013   Kampenhout   10   De Witloofstappers
09/05/2013   Houwart     2   Globetrotters Hageland
09/05/2013   Puurs     1   Ibis
05/05/2013   Blankenberge     8   Tweedaagse
05/05/2013   Rumbeke     4   Sterrebosstappers
05/05/2013   Huizingen   41   St Pieters Leeuw
05/05/2013   Rumbeke     4   Sterrebosstappers
05/05/2013   Sint-Katelijne-Waver     4   De Kadodders
04/05/2013   Blankenberge   10   Tweedaagse
04/05/2013   Châtelet     5   Ecureuil
01/05/2013   Jauche   19   Groupe Sportif Jauchois
01/05/2013   Rumst     2   De Kleitrappers
01/05/2013   Tollembeek     2   Parel van het Pajottenland
01/05/2013   Dendermonde     2   De Zilverdistel
28/04/2013   Watermaal   12   Gemeenschapscentrum Wabo
28/04/2013   Anderlues   10   Promusport
28/04/2013   Martelange     2   Marcheurs de la Haute-Sûre
28/04/2013   Werchter   16   WK Werchter
27/04/2013   Velaine     9   Kangourous
27/04/2013   De Haan     3   De Hanestrappers
27/04/2013   Longvilly     2   Les Hirondelles
27/04/2013   Hulst (NL)     1   Zelden Rust
25/04/2013   Sint-Magriete-Houtem     5   Toekers
24/04/2013   Opwijk     2   De Hopbelletjes
21/04/2013   Archennes   45   AMI
21/04/2013   Jambes     4   Wallonia-Namur
20/04/2013   Auderghem   13   STIB
20/04/2013   Jambes     7   Wallonia-Namur
20/04/2013   Merchtem     4   De Lustije Wandelaars
20/04/2013   Lippelo-St Amand     1   WVK Puurs
17/04/2013   Zottegem     2   W.S.V. Egmont
17/04/2013   La Godasse d'Oupeye     1   Oupeye
14/04/2013   Melsbroek   21   Marching Team 15 Wing
14/04/2013   Quenast   14   Godasse de Rebecq
14/04/2013   Marcheurs de Floing (F)     8   Floing
14/04/2013   Bioul     2   Djales d'Anhée
14/04/2013   Neerpelt     2   De Dommeltrippers
14/04/2013   Haaltert     2   De Sportvrienden
13/04/2013   De Vaartlandstappers     4   Mechelen
13/04/2013   Ossendrecht(NL)     2   De Vandelende Krabben
13/04/2013   Baudour     2   Sans Soucis
11/04/2013   Hasselt     2   W.S.V. Dragonders
10/04/2013   Malonne     1   CPNamur
09/04/2013   Betekom     4   De Bollekens
07/04/2013   Linkebeek   22   Poluc
07/04/2013   Wolvertem     7   Cracks
07/04/023   Goutroux     2   Infatigables
07/04/2013   Koersel     4   Paul Gérard
07/04/2013   Hoboken     4   Alcatel Bell
06/04/2013   Goutroux     5   Infatigables
06/04/2013   Tervuren   34   Tervuren-Bos
06/04/2013   Burst     1   Land van Rhode
03/04/2013   Hakendover     3   Trip-Trap
03/04/2013   Mariakerke     2   I.P.A. België
01/04/2013   La Hulpe   59   Les Amis de l'Argentine
01/04/2013   Ottenburg     2   Ijsetrippers
31/03/2013   Strombeek-Bever     7   Singelwandelaars
31/03/2013   Gooik     5   De Heidetochten
31/03/2013   Scherpenheuvel     4   De Grashoppers
31/03/2013   Sint-Joris     4   Wandelclub Beernem
30/03/2013   Terhagen-Rumst     2   De Kleitrappers
30/03/2013   Roosdaal     2   De Pajotten
30/03/2013   Treignes     1   Macheurs de Hautes-Roches
28/03/2013   Langdorp     4   De Lustige Stappers
27/03/2013   Meldert     2   Lummense Dalmatiërs
24/03/2013   Spartiates     5   Gembloux
24/03/2013   Bertem     3    Paradijske
24/03/2013   Tubize        Roses Noires
24/03/2013   Buggenhout     2   De Vossem 
23/03/2013   Evrehailles     4   BDC
23/03/2013   Tubize     7   Roses Noires
21/03/2013   Boutersem     5   Boutersem Sportief
17/03/2013   Ophain   46   Les Marcheurs du Hain
17/03/2013   Mechelen     7   Opsinjooke
17/03/2013   Genk     2   De Heikneuters
16/03/2013   Nieuwrode     2   WSV Holsbeek
16/03/2013   Epinois     1   Police de Binche
16/03/2013   Hody     2   Les Doyeûx d'à Tultay
16/03/2013   St-Katherina-Lombeek     2   Wandelclub Kruikenburg
14/03/2013   Diest     2   Vos Schaffen
10/03/2013   St Gérard     8   Footing Club Fosses-la-Ville
10/03/2013   Opwijk     1   De Hopbelletjes
09/03/2013   Prologue La Hulpe   23   Les Amis de l'Argentine
09/03/2013   Zellik     4   De Trekplosters
07/03/2013   Veerle-Heide     2   Sporton
05/03/2013   Betekom     5   De Bollekens
06/03/2012   Promenade La Hulpe     8   Les Amis de l'Argentine
03/03/2012   Vieusart   43   CPBBW
03/03/2013   Zoersel     3   De Natuurvrienden
03/03/2013   Kampenhout     2   Houtheimstappers
03/03/2013   Laneffe     1   Godasses de Fraire
03/03/2013   Fumal     2   Les Petits Pas
02/03/2013   Fumal     4   Les Petits Pas
02/03/2013   Thuillies     1   Les Roteûs Waibiens
28/02/2013   Ham-Oostham     2   Torenvrienden
24/02/2013   Ittre     9   Bruegelienne
24/02/2013   Heverlee     3   WSP Heverlee
23/02/2013   Spy     4   Jean Félix
23/02/2013   Moerzeke     2   't Hoeksken
23/02/2013   Nalinnes     2   XII
21/02/2012   Nederokkerzel     4   De Witloofstappers
17/02/2013    Chevetogne    15    Fougnans 
17/02/2013   Ghlin      2   Sans-Soucis
17/02/2013   Stokrodie     2   Dragonders
17/02/2013    Elingen      2    Halfoogstvrienden 
17/02/2013    Wilrijk      2    Sinjorenstappers 
17/02/2013    Lippelo      2    Ibis Puurs 
16/02/2013    Baasrode      4    WSV Baasrode 
16/02/2013   On     2   Marcheurs de la Famene
16/02/2013   Jumet     3   Infatigables
15/02/2013    Feluy    11    Godasse Faytoise 
14/02/2013    Lommel      2    Milieu 2000 
13/02/2013    Zandvliet      2    De Meepakkers 
10/02/2013    Hoegaarden    15   De Wegijzer 
10/02/2013    Velaine    10   Kangourous 
10/02/2013   Heindonk      7    De Vaartlandstappers 
09/02/2013    Ernage    16    Spartiates 
09/02/2013    Opwijk      2   Horizon 
05/02/2013    Rillaar      2   WSC Langdorp 
03/02/2013    Oud-Heverlee    12    Den Engel
03/02/2013   Sole-sur-Sambre      2    Gratte-Pavé 
03/02/2013   Liezel     2   Ibis Puurs
03/02/2013   Wuustwezel     2   WK Noordergouw
02/02/2013   Mons     2   Police de Mons
02/02/2013   Borsbeke     4   Lan van Rode
02/02/2013   Ans-Loncin     2   Savate Alleuroise
28/01/2013   Gelinden     2   Aviat
27/01/2013   Blanmont   14   Guibolles Guibertines
27/01/2013   Wolvertem     4   Craks
26/01/2013   Gilly     4   Le Marabout
20/01/2013   Hamme-Mille   12   AMI
19/01/2013   Spy     9   Les Spirous
17/01/2013   Halen     2   Horizon Donk
13/01/2013   Steenokkerzeel   10   Houtheimstappers
13/01/2013   Namur     8   Les Spitants
13/01/2013   Herppen     3   De Kampse Wandelaars
12/01/2013   Bassily   12   Marcheurs de la Sylle
10/01/2013   Beringen     3   Wandel Paal
08/01/2013   Ingelmunster     2   Aviflorastappers
5-6/01/2013   Meux   33   Les Pimpons
06/01/2013   Zemst   10   De Morgenstond
06/01/2013   Gierle     3   Beekakkers Beerse
05/01/2013   Sint-Amamds     2   Ibis Puurs
05/01/2013   Blauberg     2   Herentalse
03/01/2013   Heusden     2   De Rakkers
02/01/2013   Linde     2   Wandel Mee Brueghel

8 votes. Moyenne 4.75 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 14/10/2014